Умная розетка ENGO Smart Plug ZigBee 16A
- Возможность управлять блоками из любой точки мира через Интернет с помощью приложения Engo Smart.
- Мониторинг энергопотребления в режиме реального времени с доступом к истории измерений.
- Настройка расписаний и таймеров для автоматического включения и выключения приборов.
- Он работает в качестве ретранслятора для сети Zigbee, увеличивая дальность и стабильность соединения.
- Совместимость с Amazon Alexa и Google Assistant позволяет управлять голосовыми командами.
- Предохранитель отключает оборудование при превышении установленной мощности, обеспечивая дополнительную безопасность.
- Возможность ручного управления устройствами с помощью кнопки на розетке.
- Встроенные токозащитные кожухи для обеспечения безопасности самых молодых.
- Необходим интернет-шлюз EGATE или EGATE PRO, обеспечивающий стабильное и надежное соединение в сети Zigbee.
Характеристики:
- Электропитание: 230 В переменного тока 50 Гц
- Максимальная нагрузка: 16(5)A
- Коммуникация: ZigBee 3.0 2,4 ГГц
- Размер, мм: Φ 50 x 85
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴


