Термоэлектрические приводы для управления работой отдельных отопительных контуров
Основные свойства:
• быстрый прогрев контура благодаря короткому времени открытия
• наглядный индикатор состояния термоэлектрического привода (открытый/закрытый)
• данная модель доступна в версиях 230 V и 24 V
• время закрытия/открытия до 2-х минут
• энегропотребление – 2W
• тихая работа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Привод | Электрический |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴




