

Буферная емкость КНТ ЕА-00-3000-2/180-P80 без теплообменника
- В наличии
- Код: ЕА0003000180P80
99 611 ₴
Буферная емкость КНТ ЕА-00-3000-2/180-P80 без теплообменника
Аккумулирующий бак КНТ ЕА-00 предназначен для использования в системах отопления. А также для прохладного водоснабжения. Представлены в виде единой закрытой конструкции. Баки производятся из качественной черной стали. Внутри остаются без покрытия. Работают в системе отопления с избыточным давлением теплоносителя.
Особенности серии ЕА-00:
Внутренний пустой объем, поэтому можно максимально укомплектовать емкость теплообменными блоками и нагревательным элементом. Монтаж производится в замкнутой системе или открытой. Подключение к разному тепловому преобразователю. Буферная емкость выполняет функцию гидравлической стрелки.
Характеристики:
- Объем, л: 2698
- Масса, кг: 227
- Наружный диаметр с изоляцией, мм: 1600
- Внутренний диаметр, мм: 1400
- Высота бака, мм: 2209
- Патрубок для слива, дюйм: 2
- Патрубок для электронагреватель, дюйм: IG 6/4
- Рабочее давление, МПа: 0,3
- Патрубок подающей линии, дюйм: 2
- Патрубок гильзы термометра, дюйм: IG 1/2
- Площадь верхнего теплообменника, м²: 1,22
- Объем верхнего теплообменника, л: 4,7
- Рабочее давление верхнего теплообменника, МПа: 0,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 3000 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 227 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2209 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 99 611 ₴


