Материал: Латунь;
Тип поверхности: Матовая;
Технология литья корпуса: литьё в песчаную форму;
Тип картриджа: Керамический;
Размер картриджа: 35 мм;
Тип излива: Стационарный;
Материал излива: Латунь;
Длина излива: 170 мм;
Форма излива: Прямой;
Материал поворотного механизма: Алюминий;
Материал аэратора: Пластик;
Управление: Рычаг/поворотная ручка;
Тип монтажа: Настенный;
Подключение: Водоснабжение;
Оснащение: Нет;
Комплектация изделия: Монтажные фитинги, Гибкий шланг, Воронка, Держатель лейки, Комплект крепления, Перчатки, Инструкция;
Гарантия: корпус – 5 лет, картридж – 1 год. На аксессуары и шланги гарантия не распространяется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 194.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рукояті | Прапорець |
Информация для заказа
- Цена: 6 548 ₴


