

Буферная емкость КНТ ЕА-01-1500-2/180-P80 с теплообменником
- В наличии
- Код: ЕА0101500180P80
69 671 ₴
Буферная емкость КНТ ЕА-01-1500-2/180-P80 с теплообменником
Аккумулирующий бак КНТ ЕА-01 подключается к холодному и горячему водоснабжению. Буферная емкость представлена в виде единой конструкции. Изготавливаются такие емкости из высококачественной черной стали. Внутреннее покрытие отсутствует. Представленную серию, можно дополнительно обшить внешней термоизоляцией.
Особенности серии ЕА-01
Часть внутреннего бака занимает теплообменник. Он расположен в нижней части резервуара. Материалом для теплообменника так же послужила черная сталь. Слаженно работает с солнечными коллекторами, тепловыми насосами и другим инженерным оборудованием. Аккумулирующую емкость можно подключить к различным источникам энергии.
Характеристики:
- Объем, л: 1388
- Масса, кг: 207
- Наружный диаметр с изоляцией, мм: 1160
- Внутренний диаметр, мм: 1000
- Высота бака, мм: 2055
- Патрубок для слива, дюйм: 6/4
- Патрубок для электронагреватель, дюйм: IG 6/4
- Площадь нижнего теплообменника, м.кв.: 4,78
- Рабочее давление, МПа: 0,3
- Объем нижнего теплообменника, л: 18,6
- Рабочее давление нижнего теплообменника, МПа: 0,6
- Патрубок подающей линии, дюйм: 6/4
- Патрубок гильзы термометра, дюйм: IG 1/2
- Патрубок линии оборота нижнего теплообменника, дюйм: 1
- Патрубок подающей линии нижнего теплообменника, дюйм: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 1500 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Общая площадь поверхности теплообменника | 18.6 кв.м |
| Вес | 207 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2055 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 69 671 ₴


