Буферная емкость КНТ ЕА-00-5000-2/180-P80 без теплообменника
Аккумулирующий бак КНТ ЕА-00 предназначен для использования в системах отопления. А также для прохладного водоснабжения. Представлены в виде единой закрытой конструкции. Баки производятся из качественной черной стали. Внутри остаются без покрытия. Работают в системе отопления с избыточным давлением теплоносителя.
Особенности серии ЕА-00:
Внутренний пустой объем, поэтому можно максимально укомплектовать емкость теплообменными блоками и нагревательным элементом. Монтаж производится в замкнутой системе или открытой. Подключение к разному тепловому преобразователю. Буферная емкость выполняет функцию гидравлической стрелки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Рабочее давление, бар 3
Форма Цилиндрическая
Цвет Серый
Габариты (ВхШхГ) 2961 x 1700 x 1700 мм
Объём бойлера, л 5000
Установка Вертикальная
Способ установки Напольный
Тип бойлера Накопительный
Подвод воды Сбоку
Производитель КНТ
Макс. температура нагрева, °C95
Диаметр патрубка Для слива – 3, для электронагревателя – 6/4, линии подачи – 3, гильзы термометра – 1/2
Страна-производитель Украина
Вес, кг 462 кг
Тип управления Электронное
Управление по Wi-Fi Без управления по Wi-Fi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 5000 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 462 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2961 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 164 310 ₴




