Термостат Salus HTR-RF (20) – имеет традиционный циферблат, при помощи которого вы сможете выставить необходимый температурный режим в вашей отопительной системе. Удобный монтаж на стену и современный внешний вид позволяют ему идеально вписаться в любой интерьер.Данное устройство применяет алгоритм управления TPI, позволяющий в точности следовать установленной температуре и уменьшить ее возможные отклонения. Беспроводной интерфейс делает возможным подключить терморегулятор к универсальному шлюзу, при помощи которого им можно управлять удаленно, через простое приложение для телефона, планшета или компьютера.
Беспроводной єлектронный термостат Salus HTR-RF (20) предназначен для поддержания постоянной температуры от 5 до +35 градусов по Цельсию. Терморегулятор оснащен датчиком температуры воздуха.
Термостат Salus HTR-RF (20) обладает ключевыми преимуществами:
- Датчик температуры встроен в терморегулятор;
- Управление через приложение для телефона,планшета,компьютера;
- Простая установка;
- Идеальное соотношение качества и стоимости.
Основные характеристики и конструктивные особенности:
- Работает от батареек в сети ZigBee Wireless;
- Диапазон установки температур: от 5 до +32.5 градусов по Цельсию;
- Размеры: 80х80х35 мм;
- Гарантия: 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 2 912 ₴


