Беспроводной термостат фанкойла ENGO EFAN-RFB, Wi-Fi
Достоинства:
- Беспроводное управление 2-х или 4-х трубными фанкойлами
- Конфигурация как беспроводной комнатный термостат
- Автоматическая или ручная регулировка скорости вентилятора
- Функция защиты от замерзания и перегрева
- Память настроек после потери питания
- Интеграция с приложением ENGO Smart – позволяет дистанционно управлять
- Измерение влажности
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Блок питания передатчик: Встроенный литий-ионный аккумулятор 3,7 В
- Блок питания ресивера: 230 В переменного тока
- Диапазон настройки температуры: 5 – 45°C
- Точность температуры: 0,1 или 0,5°C
- Алгоритм управления: Delta FAN, гистерезис (от ±0,1 °C до ±2 °C)
- Связь:
- беспроводной Wi-Fi
– 2,4 ГГц, 868 МГц
- Ввод:
- S1/COM, S2/COM – датчик температуры или контактный
- контакт без напряжения
- Выход управления клапанами:
- Y1, Y2 – 0-10 В постоянного тока
- V1/COM1 – без напряжения, 3 (1) A
- V2/COM2 – без напряжения, 3 (1) A
- Выход управления вентилятором:
- Y3 – 0-10 В постоянного тока
- F1/COM3 – без напряжения, 3 (1) A
- F2/COM3 – без напряжения, 3 (1) A
- F3/COM3 – без напряжения, 3 (1) A
- Размеры передатчика: 90 х 90 х 14 мм
- Размеры ресивера: 150 х 90 х 35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 179 ₴




