Терморегулятор Salus HTRP24V(50) зональный, недельный, 24В
Терморегулятор Salus HTRP24V(50) используется в системах зонального управления системами нагрева или охлаждения, характеризующихся высокой тепловой инерцией. Он может подключаться через центр коммутации или непосредственно к термоприводам. Через центр коммутации может получать сигнал NSB от недельного терморегулятора и снижать заданную температуру на -2 или -4 °С (выбирается переключателем на плате регулятора). Регулятор имеет клемму CO для дистанционного переключения в режим охлаждения.
Терморегулятор Salus HTRP24V(50)обладает ключевыми преимуществами:
- Бесшумная работа TRIAC
- Алгоритм управления PWM
- Функцию ночного снижения температуры NSB
- Защищает термостатические клапаны от закисания VP
- Основные характеристики и конструктивные особенности:
- Управление: электронное
- Тип монтажа: настенный
- Тип детектирования: подогрев/охлаждение
- Питание: 220В
- Габариты (ВхШхГ): 85 х 85 х 30 мм
- Цвет: белый
- Вес: 0.1 кг
- Гарантия: 60 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 357 ₴


