Термостат фанкойла ENGO, WIFI, 230V, черный
Контроллер фанкойлов скрытого монтажа в сети EFAN-230B, Wi-Fi, 230В
– Беспроводная связь через Wi-Fi 2.4 ГГц и MOD-BUS RS-485 для системной интеграции.
– Управление 2-х или 4-х трубными фанкойлами для гибкого управления нагревом и охлаждением.
– Поддержка 3-х скоростных вентиляторов 230 В с автоматическим и ручным управлением.
– Смешанная система управления: охлаждение фанкойлов и теплый пол.
– Функция защиты от замерзания и перегрева безопасности.
– Удаленное управление через приложение ENGO Smart.
– Измерение влажности и температуры для мониторинга состояния в помещении.
– Память настроек после потери питания.
– Экономический режим (ECO) уменьшает энергопотребление.
– Выходная нагрузка до 5(2)А для фанкойлов и канальных нагревателей.
– Простая установка и конфигурация.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Питание: 230 В переменного тока
- Диапазон настройки температуры: 5 – 45°C
- Точность температуры: 0,5°C
- Алгоритм управления: Delta RCWC, гистерезис (от ±0,1 °C до ±2 °C)
- Связь:
- Wi-Fi 2.4 ГГц
- MODBUS RS-485
- Ввод:
- S1/COM – датчик температуры или переключатель без напряжения
- S2/COM – датчик температуры или беспотенциальный выключатель
- Выход управления клапанами: V1, V2 – 230 В переменного тока, 5(2)А
- Выход управления вентилятором: F1, F2, F3 – 230 В переменного тока, 5(2)А
- Размеры, мм: 90 x 90 x 44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 5 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 5 682 ₴


