Бойлеры из серии ВТ в съемной теплоизоляции имеют большую емкость от 750 до 2000 литров, что позволяет им сохранять значительное количество горячей воды для использования в домашних условиях или коммерческих помещениях.
Теплоизоляция бойлеров помогает сохранять тепло внутренней воды, уменьшая потери тепла и поддерживая ее горячей в течение длительного времени. Это экономически эффективно, поскольку позволяет снизить потребление энергии для нагрева воды.
Бойлеры серии ВТ могут иметь различные технические характеристики, такие как мощность нагрева, наличие электрического или газового нагревательного элемента, наличие дополнительных функций, например защита от перегрева или программируемое управление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 118 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 1500 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Вес | 352 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2049 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Глубина | 1160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 178 ₴






