Беспроводное устройство с беспотенциальным выходным реле, для управления электрическими приборами. Управление осуществляется с помощью приложения SALUS Smart Home.
Основные свойства:
- подключаемая нагрузка: котлы, насосы, освещение,электрические, нагревательные приборы и др.
- возможность подключения различных датчиков с дискретным выходом к входным контактам S1 и S2
- может быть использован как источник сигнала для запуска правил OneTouch в системе Smart Home
- позволяет пользователю удаленно контролировать электротехнику из любой точки мира с помощью простого приложения, установленного на смартфоне, планшете или ПК.
- может работать по расписанию
- выполняет функцию репитера сети ZigBee
- возможность установки в подрозеточной коробке ø 60 мм.
Модуль управления гаражными воротами и рольставнями. Имеет 2 выхода, которые могут работать в двух режимах: 1. управление электроприводами (откр/закр) ворот или рольставней; 2. управление двумя независимыми каналами освещения
Режимы работы задаются при настройке через мобильно еприложение или сайт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальная сила тока | 5 А |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 202 ₴


