Термоэлектрический привод Salus – это удобный и практичный сервопривод, с помощью которого осуществляется управление термо клапаном, установленным на гребенках в системах отопления радиаторами или теплыми полами. Данный сервопривод относится к нормально закрытым типам приводов. Имеет хорошую совместимость с разнообразными термоклапанами, а также низкое потребление электроэнергии.
Лучше всего подключать его через центр коммутации KL 06. В изготовлении данного сервопривода используются высококачественные материалы, благодаря которым он будет надежно и без поломок работать длительный срок.
- Бренд - Salus
- Управление - плавное
- Резьба - M30x1,5
- Состояние - нормально закрытый
- Класс защиты - IP54
- Электропитание - 230 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Радиаторы |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴


