Беспроводной электронный программируемый накладной терморегулятор
Основные свойства:
• переключение в ручной режим наиболее точное поддержание температуры, за счет возможности работы по алгоритму TPI
• использование сценариев работы OneTouch (например снижение температуры когда помещением не пользуются)
• поддерживает три уровня температуры (комфортная, стандартная, экономная)
• возможность переключения между режимами Нагрев/ Охлаждение
• ограничение минимальной и максимальной температуры пола
• возможность установки на любом этапе строительства, и в уже отремонтированном помещении
• возможность подключения выносного датчика температурыFS300 (продается отдельно)
• работа с системой Amazon ALEXA
• может выполнять функцию ведущего группы терморегуляторов
• сохранение настроек в случае потери электропитания благодаря внутренней памяти
• режим Вечеринка и Отпуск
• функция ночного снижения температуры
• функция NSB, может работать как ведущий в группе терморегуляторов (MASTER)
• функция VP (защита клапанов)
• работает по расписанию - даже в оффлайн режиме
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Системы отопления |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Поддержание сервисов | Amazon Alexa |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 5 372 ₴




