Интернет терморегулятор Engo E25-BATB ZigBee/868 МГц аккумуляторный черный
Терморегулятор поверхностного монтажа, который используется для управления теплой системой пола и радиаторного отопления. Прост в установке и эксплуатации и удобен для пользователя. Питание от батарейки (2xAA). Программируемый и управляемый через приложение ENGO Smart, используя шлюз ZigBee 3.0 – EGATEZB. Контроллеры могут беспроводно управлять различными устройствами ZigBee (например, беспроводной центр коммутации ECB62ZB, модуль EMODZB, реле EREL1ZB12A, EREL1ZB16A или головки ETRV). Версия 230 В работает также как автономная и может быть подключена непосредственно к приемнику (например, проводной центр коммутации).
Характеристики:
- Источник питания: батарейки 2xAA
- Диапазон заданных темп.: 5,0°C до 45,0°C
- Точность отображения темп.: 0,5°C
- Алгоритм управления:
- TPI
- Гистерезис (±0,2°C до ±2°C)
- Тип связи:
- ZigBee 3.0
- RF 868МГц
- Контрольный выход: COM/NO (без напряжения)
- Размеры, мм: 80 x 80 x 23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Системы отопления |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 3 095 ₴


