Проводной электронный программируемый встраиваемый терморегулятор Quantum Ультратонкий терморегулятор с датчиком влажности, для установки в подрозеточную коробку, с питанием 220В. Уникальной особенностью этого регулятора является возможность беспроводного управления устройствами серии SALUS SMART HOME и проводное управление устройствами, который подключается непосредственно к нему (например, котел, насос и т.д.).
Основные свойства:
• отображает текущую влажность помещения за счет встроенного датчика влажности
• произвольное количество периодов программирования
• многофункциональный вход имеет возможность выбора алгоритма управления: ITLC, гистерезис ± 0,5°C или ± 0,25° c, приводом THB
• функция VP (защита клапанов)
• возможность выбора трех вариантов функции комфортного теплого пола
• имеет PIN код блокировки и возможность ограничить заданную температуру
• имеет многофункциональный вход: датчик температуры (пол или воздух), датчик присутствия, запуск правил
• установка в подрозеточную коробку Ø 60 мм
• действует как ретранслятор для увеличения - охвата сети ZigBee
Варианты применения:
• В локальном режиме работы без доступа в интернет (с координатором сети CO10RF) управление устройствами Smart Home, такими как центры коммутации KL08RF, беспроводными приводами TRV, исполнительными устройствами RX10RF.
• В удаленном режиме работы с доступом в интернет (с универсальным интернет шлюзом UGE600) управление помимо вышеперечисленными устройствами еще и беспроводными исполнительными устройствами Smart Home.
• Вне сети ZigBee - как комнатный проводной терморегулятор с выходным реле COM/NO или как проводной терморегулятор системы зонального отопления с центром коммутации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 7 128 ₴



