Wi-Fi интеллектуальная прожекторная камера ENGO ECAM-L1 4 Мп
- встроенная светодиодная лампа: регулируемая яркость
- разрешение камеры: Full HD 4MP, 2560*1440P
- угол обзора камеры: 109°
- обнаружение движения: Автоматическое
- угол обнаружения PIR: 120°, PIR-сенсор: 0,5°, PIR-сенсор: 0,5°
- крепеж: настенная, уличная
- режимы работы: день/ночь/авто
- дальность ночного видения: до 10 метров
- двухсторонняя аудио связь: с шумоподавлением
- слот для карт памяти: поддержка карт до 256 ГБ
- связь: беспроводной Wi-Fi 2.4GHz
- диапазон рабочих температур: от -10°C до +50°C
- пуш-сообщение: в приложении Engo Smart
Характеристики:
- Питание: 5V DC USB Тип C
- Тип связи: Wi-Fi 2.4GHz
- Свет: 800 – 1000 lm
- Разрешение: 4Mpx 2560*1440P
- Карта памяти: TF не входит (макс. до 256 ГБ)
- Класс защиты: IP65
- Размер, мм: 108 x 65 x 185
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 452 ₴



