Термостат фанкойла ENGO, WIFI, 24V, черный
– Беспроводная связь через Wi-Fi 2.4 ГГц и MOD-BUS RS-485 для системной интеграции.
– Управление 2-х или 4-х трубными фанкойлами для гибкого управления нагревом и охлаждением.
– Управление клапанами и вентиляторами 0…10В.
– Смешанная система управления: охлаждение фанкойлов и теплый пол.
– Функция защиты от замерзания и перегрева безопасности.
– Удаленное управление через приложение ENGO Smart.
– Измерение влажности и температуры для мониторинга состояния в помещении.
– Память настроек после потери питания.
– Экономический режим (ECO) уменьшает энергопотребление.
– Простая установка и конфигурация.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Питание: 24 В переменного тока
- Диапазон настройки температуры: 5 – 45°C
- Точность температуры: 0,5°C
- Алгоритм управления: Δ Fan Hysteresis, гистерезис (от ±0,1 °C до ±2 °C)
- Связь:
- Wi-Fi 2.4 ГГц
- MODBUS RS-485
- Ввода:
- S1/COM – датчик температуры или переключатель без напряжения
- S2/COM – датчик температуры или беспотенциальный выключатель
- Выход управления клапанами:
- V1 – 24 В постоянного тока, 5(2)А
- V2 – 24 В постоянного тока, 5(2)А
- Выход управления вентилятором:
- Y1 – 0-10 В постоянного тока
- Y2 – 0-10 В постоянного тока
- Y3 – 0-10 В постоянного тока
- Размеры, мм: 90 x 90 x 44 (13 после монтажа в коробку диаметром 60)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 5 342 ₴


