Премиум СЕРИЯ КХТ ВТМ-Б-11-300-WP-PU для тепловых насосов с 2 катушки
Водоногреватели серии BTm специально разработаны и предназначены для применения в низкотемпературных системах, работающих с тепловыми насосами и конденсационными котлами, которые существенно экономят расходы на энергоносители. Специально разработанный спиральный теплообменник с увеличенной поверхностью теплообмена уменьшает время нагрева, что обеспечивает высокую производительность водонагревателя.
Кроме того, применение такого теплообменника и использование теплоносителя с низкой температурой минимизирует образование накипи внутри водонагревателя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вес 134 кг
Давление, бар 6
Форма Цилиндрическая
Материал бака черная сталь
Цвет серый
Габариты (ВхШхГ) 1424 x 737 x 737 мм
Объём бойлера, л 300
Установка Вертикальная
Способ установки Напольный
Тип бойлера Косвенного нагрева
Подвод воды Сбоку
Производитель КНТ
Класс энергопотребления В
Макс. температура нагрева, °C 95
Страна-производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Вес | 134 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1424 мм |
| Ширина | 737 мм |
| Глубина | 737 мм |
- Цена: 59 398 ₴



