Проводной электронный программируемый накладной терморегулятор
Основные свойства:
• функция NSB, может работать как ведущий в группе терморегуляторов (MASTER)
• функция VP (защита клапанов)
• предназначен как для самостоятельного управления нагрузкой, так и для работы с центрами коммутации KL06-M и KL08NSB
• возможность подключения выносного датчика температуры FS300 (продается отдельно)
• бесшумная работа
• алгоритм PWM (Широтно Импульсная Модуляция)
• ограничение максимальной и минимальной температуры пола
• терморегулятор HTRP24(50) работает только с центром коммутации KL06 24V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Системы отопления |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 709 ₴




