Интернет-терморегулятор SALUS IT800 WIFI
Автономный интеллектуальный термостат IT800 – это беспроводной термостат премиум-класса, предназначенный для беспроблемного управления системами отопления и охлаждения, локально или через Wi-Fi. Благодаря инновационному подключению Wi-Fi и интуитивно понятному приложению, пользователи могут легко регулировать термостат из любого места, обеспечивая оптимальный комфорт и энергоэффективность в любое время. Элегантный дизайн и удобный интерфейс делают его идеальным дополнением к любому современному дому, а расширенные функции, такие как планирование и удаленный доступ, обеспечивают настраиваемый и персонализированный опыт. Ощутите будущее домашнего комфорта с термостатом iT800 WiFi от SALUS Controls. Интеллектуальный термостат на основе однозонной программы.
Особенности:
- Wi-Fi Подключается через Bluetooth - больше никаких кабелей
- Аккумулятор – беспроводная подзарядка через док-станцию
- Для систем отопления и охлаждения
- Локальный доступ для изменения большинства параметров – нет локального расписания
- Полный дистанционный контроль через приложение SALUS Smart Premium
- Режим отключения и оптимизации - Оптимальный запуск и остановка
- Клавиши блокировки/разблокировки
- Совместим с SPE600 и SR600
Характеристики:
- Бренд: SALUS
- Наличие дисплея: Да
- Способ установки: На вертикальную/горизонтальную поверхность
- Управление через приложение: Да
- Питание: Аккумулятор Li-ion 3.7 V
- Управляющий сигнал: Wi-Fi
- Алгоритм управления: Гистерезис (±0,1°C до ±2°C), ITLC
- Датчик влажности: Нет
- Возможность подключения датчика NTC: Нет
- Режим охлаждения: Да
- Защита меню PIN: Нет
- Недельное программирование: Да
- Необходимость подвода проводов: Да
- Назначение: Для насосов, Для котла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Системы отопления |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 15 960 ₴








