Установки канализационные бытовые WCLift предназначены для перекачивания сточной воды из санузлов, кухонь, стиральных машин, душевых кабин в тех случаях, когда вода самотеком не может отводиться в канализацию (из подвальных помещений или при удаленном расположении канализационного коллектора).
Органичения:
- Рабочая жидкость: сточная вода из санузлов, кухонь, стиральных машин, душевых кабин, без твердых включений и длинноволокнистых структур
- Показатель рН 4 – 10.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +80°С.
- Максимальная температура окружающей среды: +50°С.
- Установки должны эксплуатироваться в помещении.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- использовать установки при температуре окружающей среды ниже +1°С;
- перекачивание больших объемов воды (непрерывная работа установки, воды с содержанием твердых включений, изделий из пластика, резины, бумаги (кроме туалетной), агрессивных химикатов и растворителей, большим количеством пищевых отходов и жира).
- перекачивание жидкости, содержащей абразивные вещества, такие как: песок, ржавчину и прочие, так как это причиняет интенсивный износ рабочих органов и снижает объемную подачу и напор.
Преимущества:
- полностью герметичный корпус, что исключает вытекание стоков даже в аварийных ситуациях
- автоматическое включение и выключение в зависимости от уровня жидкости в корпусе установки
- режущий механизм (только WCLift 500/3F) позволяет перекачивать стоки от унитаза, содержащие фекалии и туалетную бумагу
- наличие окна ревизии (лище WCLift 500/3F) позволяет устранять засоры фильтра, не снимая верхнюю крышку установки
- воздушный клапан с угольным фильтром препятствует распространению неприятного запаха из установки
- обратный клапан на выходе предотвращает обратное вытекание стоков после остановки насоса установки или при ее демонтаже
- дополнительный патрубок (только WCLift 250/2) для подключения приборов с малым количеством стоков (сушилка для рук, кондиционер и т.д.)
- электродвигатель на 2/3 объема заполнен смазкой, что улучшает отвод тепла от обмотки статора,
- повышает защиту от попадания влаги в двигатель и улучшает условия работы подшипников
- встроенный в обмотку статора термовыключатель обеспечивает защиту от перегрева и перегрузок и продлевает срок эксплуатации электродвигателя
- все детали, контактирующие с перекачиваемой жидкостью, выполнены из материалов, устойчивых к воздействию агрессивной среды
- монтажный набор рассчитан на самые сложные варианты монтажа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 6.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 385 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 6 346 ₴



