Котел длительного горения Маяк КТР-25 ЕКО MANUAL UNI type H
Водогрейные стальные котлы длительного горения серии ECO MANUAL UNI type H это серия универсальных твердотопливных котлов предназначенных для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Котлы предназначены для работы на различных видах твердого топлива антраците, каменном и буром угле, дровах, брикетах, или пеллете (при дополнительной комплектации автоматизированной пеллетной горелкой).
В базовой комплектации котел поставляется в минимальной комплектации с ручной регулировкой температуры и по выбору клиента в зависимости от бюджета на покупку и выбранного для использования топлива могут быть дополнительно укомплектованы:
- регулятором температуры RT3 ;
- автоматикой с вентилятором наддува;
- автоматической пеллетной горелкой и бункером.
Особенности:
- высокий КПД
- Увеличенный объём загрузочной камеры
- Возможность работы на угле, брикетах или дровах в режиме ручной загрузки
- Дополнительно могут комплектоваться автоматической пеллетной горелкой
- Чугунные колосники
- Толщина стали 6 мм
- Современный дизайн и качественная порошковая покраска
- Качественная теплоизоляция
- Регулируемые ножки
- возможность выбора четырёх вариантов комплектации
Характеристики:
- Номинальная тепловая мощность, кВт: 25
- Площадь обогрева, кв. м: 250
- Коэффициент полезного действия, не меньше, %: 85-90
- Експлуатационное давление, бар: 2
- Максимальная температура воды, °C: 90
- Размер загрузочного окна, мм: 370х225
- Размер патрубка, Ø мм: 168
- Объем топки, л: 121
- Объём воды в котле, л: 121
- Масса, не более, кг: 410
Габаритные размеры топки:
- длина, мм: 550
- ширина, мм: 370
- высота, мм: 595
Габаритные размеры:
- длина, мм: 1100
- ширина, мм: 580
- высота, мм: 1607
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 121 л |
| Объем воды в котле | 121 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 410 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1607 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Диаметр дымохода | 168 мм |
- Цена: 55 998 ₴



