Материал: Латунь;
Тип поверхности: Матовая;
Технология литья корпуса: литьё в песчаную форму;
Тип картриджа: Керамический;
Размер картриджа: 30 мм; 22 мм;
Тип излива: Поворотный;
Материал излива: Нержавеющая сталь;
Длина излива: 100 мм;
Форма излива: S-образный;
Материал поворотного механизма: Алюминий;
Материал аэратора: Пластик;
Управление: Рычаг/поворотная ручка;
Тип монтажа: Настенный;
Подключение: Водоснабжение;
Оснащение: Нет;
Комплектация изделия: Монтажные фитинги, Гибкий шланг, Воронка тропического душа, Труба тропического душа, Колено тропического душа, Воронка, Держатель лейки, Комплект крепления, Перчатки, Инструкция;
Гарантия: корпус – 5 лет, картридж – 1 год. На аксессуары и шланги гарантия не распространяется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рукояті | Прапорець |
- Цена: 8 235 ₴


