Буферные емкости в съемной теплоизоляции серии EAМ
Буферные емкости EAМ предназначены для работы в системах отопления. Представляют собой закрытые сосуды, которые могут работать под лишним давлением внутренней жидкости теплоносителя до 0,3 МПа, изготовленные из черной стали без внутреннего покрытия.
Маркировка EAМ - V
- EAМ – серия
- V – номинальный объем
Преимущества:
- простота модели;
- заглушки располагаются в одну строку вертикальный;
- возможность подключения к различным источники энергии;
- может использоваться в открытых системах и закрытых
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вес 106 кг
Давление, бар 6
Форма Цилиндрическая
Материал бака черная сталь
Цвет серый
Габариты (ВхШхГ) 1993 x 1022 x 1022 мм
Объём бойлера, л 1000
Установка Вертикальная
Способ установки Напольный
Тип бойлера Накопительный
Подвод воды Сбоку
Производитель КНТ
Класс энергопотребления С
Макс. температура нагрева, °C 95
Страна-производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 1000 л |
| Максимальное давление в баке | 6 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Нержавеющая сталь |
| Вес | 106 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1993 мм |
| Ширина | 1022 мм |
| Длина | 1022 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 42 269 ₴




