
Буферная емкость стационарно-подвесная КНТ НРТH-3-B-120-WP-PU
- В наличии
- Код: НРТH3B120WPPU
13 157 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буферная емкость КНТ НРТН-3-B-120-WP-PU является частью серии тепло-/холодоаккумуляторов НРTH и НPTD, разработанных для работы с тепловыми насосами. Корпус емкости изготовлен из твердого вспененного полиуретана, что позволяет работать в диапазоне температур от 6 до 95°C.
Обозначение КНТ НРТH-3-BV-WP-PU:
- HPTH – серия;
- 3 – дополнительный третий патрубок;
- В – класс энергоэффективности;
- V – номинальная мощность;
- WP-PU – утеплитель из твердого пенополиуретана.
Данная буферная емкость представляет собой профессиональное решение для работы с тепловыми насосами, обеспечивая эффективное аккумулирование тепла и холода в широком диапазоне температур.
Характеристики:
- Производитель: КНТ
- Давление: 3 бар
- Форма: цилиндрическая
- Объем бойлера: 120 л
- Установка: вертикальная, подвесная
- Тип бойлера: накопительный
- Подвод воды: сбоку
- Максимальная температура нагревания: 95°C
- Минимальная температура нагрева: 6°C
- Цвет: серый
- Габариты (ВхШхГ): 1006 x 505 x 505 мм
- Вес: 23 кг
- Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 120 |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 |
| Рабочее давление | 3 |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1006 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 505 |
Информация для заказа
- Цена: 13 157 ₴


