Термоэлектрический привод предназначен для управления отопительной системой. Его можно использовать с клапанными вставками в коллекторе для теплых полов или с зональными клапанами. Он позволяет открывать или закрывать поток теплоносителя в контуре, обеспечивая контроль температуры. Работает напрямую с термостатом или через блок управления.
Характеристики:
- Версия: NC = нормально закрыт
- Размер резьбы: M28 x 1,5 мм
- Питание: 230 В переменного тока 50 Гц
- Потребление энергии: 2 Вт
- Пусковой ток: 300 мА/200 мс
- Сила нажатия: 100N +/- 15%
- Макс. ход штока: 4,5 мм
- Температура хранения: -25°C до +60°C
- Температура окружающей среды: Макс. 60°C
- Класс защиты: IP 54/II
- Длина кабеля: 90 см
- Размеры, мм: Φ 41 x 65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.141 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴


