Универсальный беспроводной терморегулятор Salus Quantum SQ610B 230 В (черный)
Терморегулятор Salus Quantum SQ610B - многофункциональный терморегулятор скрытого монтажа с датчиком влажности. Исключительная особенность этого регулятора заключается в том, что благодаря встроенному модулю ZigBee он имеет все функции беспроводного регулятора в системе Salus Smart Home. С другой стороны, SQ610 имеет на выходе беспотенциальные контакты встроенного реле, что позволяет использовать его как универсальный проводной регулятор, совместимый с проводными центрами коммутации или подключать его к стандартному входу управления газовым котлом.
Возможность управления:
- Беспроводное, с помощью приложения SALUS Smart Home
- Проводное, когда регулятор непосредственно подключен к приемнику
- Беспроводное без подключения к интернету - благодаря координатору CO10RF
- Проводное без интернет-шлюза UGE600 и без координатора CO10RF, когда регулятор подключен непосредственно к приемнику (например, проводному центра коммутации)
Терморегулятор Salus Quantum SQ610B обладает ключевыми преимуществами:
- Многофункциональный вход: температурный датчик, датчик присутствия
- Возможность создания произвольных графиков
- Встроенный индикатор влажности
- Возможность выбора алгоритма управления: ITLC, гистерезис ±0,5 /±0,25 градусов по Цельсию
- Возможность блокировки PIN и установки лимитов желаемой температуры
- Функция комфортного пола Warm Floor
Основные характеристики и конструктивные особенности:
- Тип подключения: проводной / беспроводной
- Тип монтажа: накладной
- Питание: 220В
- Габариты (ВхШхГ): 86 х 86 х 28 мм
- Цвет: черный
- Вес: 0.1 кг
- Гарантия: 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 7 386 ₴


