Salus TS600- многофункциональный датчик для системы SALUS iT600 SmartHome, выполняющий функции программируемого комнатного терморегулятора или таймера. Полная функциональность прибора реализуется в приложении SALUS Smart Home.
Можно использовать его вместо VS10RF или VS20RF:
- Бюджетная версия для пользователей, которые не хотят управлять местной температурой
- Работает как термостат без кнопок и экрана
- Возможность полной конфигурации через приложение SALUS Smart Home
В онлайн режиме может управлять любым устройством системы Smart Home:
• KL08RF - беспроводной центры коммутации
• TRV - беспроводные радиаторные термоголовки
• RX10RF - беспроводной модуль управления котлом и / или насосом
• SR600 - беспроводное модульное реле
• SPE600 - умная розетка
Основные свойства
LED-индикация
Термостат использует алгоритм управления TPI (Time Proportional and Integral), который более точно поддерживает заданную температуру и уменьшает температурные отклонения
Функция VP (защита клапанов)
Возможность подключения внешнего датчика (опционально)
Простой настенный монтаж (настенная коробка в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Системы отопления |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Поддержание сервисов | Tuya Smart |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 3 099 ₴


