


Буферная емкость КНТ ЕА-11-2500-2/180-P80 с теплообменником
- В наличии
- Код: ЕА1102500180P80
104 636 ₴
Буферная емкость КНТ ЕА-11-2500-2/180-P80 с теплообменником
Аккумулирующий бак КНТ ЕА-11 подключается к холодному и горячему водоснабжению. Буферная емкость представлена в виде единой конструкции. Изготавливаются такие емкости из высококачественной черной стали. Внутреннее покрытие отсутствует. Представленную серию, можно дополнительно обшить внешней термоизоляцией.
Особенности серии ЕА-11
Часть внутреннего бака занимает теплообменник. Он расположен в нижней и верхней части резервуара. Материалом для теплообменника так же послужила черная сталь. Верхний теплообменник можно подключить к холодному водоснабжению. Это предотвращает перегрев инертных систем энергии. Совершение отбора воды с другим типом или отличительной мощностью теплоносителя до 25 кВт. Применяется в отопительной системе, подогреве грунта и полов. Увеличенная площадь нижнего теплообменника, в соответствии с объемом бака. Возможно использовать совместно с тепловыми насосами, солнечными коллекторами.
Характеристики:
- Объем, л: 2350
- Масса, кг: 207
- Наружный диаметр с изоляцией, мм: 1500
- Внутренний диаметр, мм: 1300
- Высота бака, мм: 2212
- Патрубок для слива, дюйм: 2
- Патрубок для электронагреватель, дюйм: IG 6/4
- Площадь нижнего теплообменника, м.кв.: 4,78
- Рабочее давление, МПа: 0,3
- Площадь верхнего теплообменника, м.кв.: 1,22
- Объем верхнего теплообменника, л: 4,7
- Объем нижнего теплообменника, л: 18,6
- Рабочее давление нижнего теплообменника, МПа: 0,6
- Рабочее давление верхнего теплообменника, МПа: 0,6
- Патрубок линии оборота верхнего теплообменника, дюйм: 1
- Патрубок подающей линии, дюйм: 2
- Патрубок гильзы термометра, дюйм: IG 1/2
- Патрубок линии оборота нижнего теплообменника, дюйм: 5/4
- Патрубок подающей линии нижнего теплообменника, дюйм: 5/4
- Патрубок линии оборота верхнего теплообменника, дюйм: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 2500 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Максимальное давление теплообменника | 6 бар |
| Общая площадь поверхности теплообменника | 6 кв.м |
| Вес | 207 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 1300 мм |
| Высота | 2212 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 104 636 ₴


