Буферные емкости в съемной теплоизоляции серии PS 200 – 2000 л
Буферные емкости S предназначены для работы в системах отопления. Представляют собой закрытые сосуды, которые могут работать под избыточным давлением внутреннего теплоносителя до 0,3 МПа, изготовленные из черной стали без внутреннего покрытия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вес 178 кг
Давление, бар 3
Форма Цилиндрическая
Материал бака черная сталь
Цвет серый
Габариты (ВхШхГ) 1991 x 950 x 950 мм
Объём бойлера, л 1000
Установка Вертикальная
Способ установки Напольный
Тип бойлера Накопительный
Подвод воды Сбоку
Производитель КНТ
Класс энергопотребления С
Макс. температура нагрева, °C 95
Страна-производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 1000 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Максимальное давление теплообменника | 6 бар |
| Общая площадь поверхности теплообменника | 3 кв.м |
| Вес | 178 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 790 мм |
| Высота | 1991 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 950 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 52 266 ₴





