Материал: Латунь;
Тип поверхности: Глянец
Технология литья корпуса: литьё в песчаную форму;
Тип картриджа: Керамический;
Размер картриджа: 35 мм;
Тип излива: Поворотный/выдвижной;
Материал излива: Нержавеющая сталь;
Высота излива: 398 мм; 345 мм;
Длина излива: 149 мм;
Форма излива: T-образный;
Диаметр подключения шлангов: 1/2";
Длина подключения шлангов: 60 см;
Материал поворотного механизма: Алюминий;
Материал аэратора: Пластик;
Управление: Однорычажное;
Тип монтажа: Врезной;
Подключение: Водоснабжение;
Оснащение: Индикатор температуры;
Гарантия: на корпус – 5 лет, картридж – 1 год. На аксессуары и шланги гарантия не распространяется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 149 мм |
| Высота излива | 398 мм |
| Высота | 398 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рукояті | Прапорець |
- Цена: 7 673 ₴


