Электроконвектор Термия серии ЕВРО+ ряд Эконом ЭВНА-2,5/230С2М(се)
Модельный ряд электроконвекторов Термия Евро предлагает различные варианты выбора, позволяя подобрать оптимальное решение с учетом требований и предпочтений пользователя.
Комплект поставки: электроконвектор, кронштейны для настенной установки, руководство по эксплуатации, упаковка.
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор – приобретенных дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическая поддержка температуры
- Степень защиты оболочки – IP20
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент – Zig-Zag (ленточный)
- Электромеханический биметаллический термостат
Характеристика:
- Тип термостата: Электромеханический биметаллический
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 2,5 кВт
- Способ установки: Установка на стену
- Степень защиты оболочки: IP20
- Класс защиты от поражения эл. током: 2 класс
- Тип нагревательного элемента: Zig-Zag (ленточный)
- Количество степеней нагрева: 2
- Вес в упаковке: 6,7 кг
- Вес (без упаковки): 5,8 кг
- Размер в упаковке (ШхВхГ): 940х475х120 мм
- Размер без упаковки (ШхВхГ): 910х450х105 мм
- Гарантия: 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴




