Salus WT100погодозависимый термостат для изменения температуры носителя в системе отопления, подключается к 3-х или 4-х ходовым клапанам с 3-х точечным управлением, с дополниельным сухим контактом для подключения циркуляционного насоса. Регулятор оснащён программируемым таймером (работа часов поддерживается в течение 48 часов при отключенном питании регулятора). Регулятор может использоваться в рамках домашней и подобной ей системы отопления, а также в промышленных зданиях значения.
Основные свойства
- Способ управления температурой – поддержание постоянной температуры или погодозависимое управление
- Управление температурой Ц.О.
- Погодозависимое управление
- Автоматическое определение отопительного сезона
- Возможность работы с обычным комнатным термостатом
- Защита температуры воды на обратке
- Защита от замерзания
- Защита от перенагрева
- Контроль работы источника тепла
- Контроль работы насоса
- Программируемый (временные пределы понижения температуры)
- 7 программ ввода в эксплуатацию тёплого пола
|
Вес (грамм) |
280 |
|---|---|
|
Назначение |
для насосов |
|
Питание |
~230B, 50Гц |
|
Габариты В/Ш/Г (мм) |
140 x 99 x 43 |
|
Страна бренда |
Великобритания |
|
Режим антизамерзания |
Да |
|
Максимальный ток нагрузки (A) |
3A, 230 В 50 Гц |
|
Контроль состояния работы |
LCD - дисплей |
|
Количество заводских программ |
7 |
|
По виду подключения |
проводные |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 597 ₴


