Проводной электронный непрограммируемый встраиваемый терморегулятор
Основные свойства:
• переключение в ручной режим
• три уровня температуры (комфортная, стандартная, экономная)
• функция VP (защита клапанов)
• функция NSB, может работать как ведомый в группе терморегуляторов (SLAVE)
• ограничение максимальной и минимальной температуры пола
• предназначен как для самостоятельного управления нагрузкой, так и для работы с центрами коммутации KL06-M и KL08NSB
• возможность подключения выносного датчика температуры FS300 (продается отдельно)
• сохранение настроек в случае потери электропитания благодаря внутренней памяти
• возможность работы с термоэлектрическими приводами NC и NO
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Максимальная нагрузка 3 A
Питание 220V AC 50 Hz
Размер, мм 86 x 86 x 42
Производитель SALUS
Страна-производитель Англия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы, Газовые котлы, Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 4 649 ₴



