

SALUS Multi-Mix Погодозависимый многофункциональный контроллер для систем индивидуального отопления
- Готово к отправке
- Код: Multi-Mix
35 587 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Погодозависимый терморегулятор Multi-Mix - это универсальный прибор для контроля и погодозависимого управления температурой носителя в системе отопления. Пристандартной установке регулятор может правлять: одним нерегулируемым контуром,двумя регулируемыми (с помощью 3-х и 4-х ходовых клапанов) контурами, контуром подготовки ГВС. Кроме того возможно управление контуром солнечного коллектора,насосом рециркуляции ГВС. Так же осуществляется контроль и управление источниками тепла в системе: основным (газовый, электрический, дизельный и т.д. котлы, тепловой насос)и дополнительным (камин, твердотопливный котел и т.д.)
Основные свойства:
- Интегрированное управление отоплением
- Много вариантов использования с различными гидравлическими схемами систем отопления
- Интуитивное обслуживание с помощью цветной сенсорной панели
- Погодозависимое управление по задаваемым пользователем графикам (кривым нагрева)
- Автоматическое определение отопительного сезона
- Возможность работы с обычным комнатным термостатом
- Контроль работы насосов и источников тепла
- Плавное регулирование 3-ходовых клапанов
- Обслуживание установок с аккумулятором тепла или гидросрелкой
- Настенная установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 587 ₴


