Насосная станция Rudes AUSTEP 1, 370 В
Предназначены для обеспечения бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станции автоматически поддерживают требуемое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключая по мере расхода воды потребителями.
Ограничение:
- общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- показатель pH: от 6,5 до 9,5
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: до +40°С
- содержание механических примесей: не более 20 г/м³ (размер частиц не более 0,05 мм)
- максимальная температура окружающей среды: от +1°С до +45°С
- максимально допустимое рабочее давление 0,4 МПа (4 бар)
Конструктивные характеристики:
- выполнена на базе вихревого электронасоса
- компактные габаритные размеры
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее - вихревое, выполнено из латуни.
- вал комбинированный (AISI304, сталь)
- уплотнение торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- реле давления механическое PS-II-15А
- укомплектована кабелем питания 1,5 м
Двигатель:
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленными в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: длительный
Характеристики:
- Принцип действия: вихревой
- Потребляемая мощность, Вт: 370
- Тип подсоединения патрубков: резьба
- Входной патрубок: G1-B
- Выходной патрубок: G1-B
- Максимальный напор, м: 35.0
- Максимальная производительность, м³/ч: 2.20 (37 л/мин)
- Оптимальный напор, м: 18.00
- Оптимальная производительность, м³/ч: 1.20
- Максимальная высота всасывания, м: 6
- Тип жидкости: чистая вода
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости °С: 40
- Минимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: 1
- Максимальный размер частиц, мм: 0.05
- Объем бака, л: 1
- Настройка реле давления:
- Рмин – 0,13 МПа (1,3 бар)
- Рмакс – 0,26 МПа (2,6 бар)
- Шнур электропитания, длина, м: 1.5
- Вес: 7 кг
- Гарантийный срок, мес.: 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальная пропускная способность | 2.2 куб. м/час |
| Максимальный напор | 35 м |
| Объем гидробака | 1 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 608 ₴




