Коллектор вентильный FADO – полнопроходной ремонтопригодный коллектор с повышенным ресурсом. Имеет выход с внешней резьбой. На каждом выходе предусмотрен вентиль для регулировки расхода. Корпус латунный, никелированный. Вентиль из пластика. Резьба присоединения – внешняя/внутренняя. Рабочая температура – до 110 °С, давление – до 10 бар.
Назначение и область применения
Коллекторы могут использоваться в трубопроводах систем питьевого и хозяйственного холодного и горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, а также на технологических трубопроводах, которые транспортируют жидкости, не агрессивны к материалам коллекторов. Коллекторы предназначены для распределения потока транспортирующей среды к отдельным потребителям системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для водоснабжения, Для теплого пола, Для отопления |
| Диаметр коллектора | 3/4" |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Количество выходов | 4 |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип з'єднання, різьби | Зовнішня-Внутрішня |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴


