Модуль мониторинга потребляемой электроэнергии Salus EСM600 (4 датчика)
Счетчик электроэнергии от SALUS предназначен для измерения и отслеживания одного или трехфазного энергопотребления через приложение SALUS Smart Home для ваших смартфонов или ПК.
Используйте устройство вместе с Универсальным шлюзом UG600.
Характеристики:
- Бренд: Salus
- Диапазон температур, °C: -10...+50
- Цвет: Белый
- Материал корпуса: Пластик
- Рабочая среда: Воздух
- Способ монтажа: Комнатный
- Управляющий сигнал: ZigBee 2.4 Ghz
- Страна производитель: Великобритания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 808 ₴


