Бойлеры из серии ВТ в съемной теплоизоляции имеют большую емкость от 750 до 2000 литров, что позволяет им сохранять значительное количество горячей воды для использования в домашних условиях или коммерческих помещениях.
Теплоизоляция бойлеров помогает сохранять тепло внутренней воды, уменьшая потери тепла и поддерживая ее горячей в течение длительного времени. Это экономически эффективно, поскольку позволяет снизить потребление энергии для нагрева воды.
Бойлеры серии ВТ могут иметь различные технические характеристики, такие как мощность нагрева, наличие электрического или газового нагревательного элемента, наличие дополнительных функций, например защита от перегрева или программируемое управление.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вес 159 кг
Форма Цилиндрическая
Цвет серый
Габариты (ВхШхГ) 2049 x 1160 x 1160 мм
Объём бойлера, л 1500
Установка Вертикальная
Способ установки Напольный
Тип бойлера Накопительный
Подвод воды Сбоку
Производитель КНТ
Макс. температура нагрева, °C 95
Страна-производитель Украина
Особенности в съемной теплоизоляции
Управление по Wi-Fi Без управления по Wi-Fi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 1500 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 159 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2049 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Глубина | 1160 мм |
- Цена: 82 692 ₴






