Материал: Латунь;
Тип поверхности: Матовая;
Технология литья корпуса: литьё в песчаную форму;
Тип картриджа: Керамический;
Размер картриджа: 25 мм;
Тип излива: Поворотный;
Материал излива: Нержавеющая сталь;
Высота излива: 203 мм;
Длина излива: 210 мм;
Форма излива: U-образный;
Диаметр подключения шлангов: 1/2";
Длина подключения шлангов: 60 см;
Материал поворотного механизма: Алюминий;
Материал аэратора: Пластик;
Управление: Поворотная ручка;
Тип монтажа: Врезной;
Подключение: Водоснабжение;
Оснащение: Нет;
Гарантия: корпус – 5 лет, картридж – 1 год. На аксессуары и шланги гарантия не распространяется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Золотистый |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 203 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рукояті | Прапорець |
Информация для заказа
- Цена: 4 860 ₴


