Буферная емкость КНТ НРТH-B-100-WP-PU
Буферная емкость КНТ НРТH-B-100-WP-PU является надежным и эффективным решением для систем отопления и горячего водоснабжения. Она обеспечивает стабильную работу и оптимальное распределение тепла, поддерживая комфортную температуру в помещении.
Благодаря своим характеристикам, эта емкость идеально подходит для использования в жилых, коммерческих и промышленных объектах.
Характеристики:
- Производитель: КНТ
- Давление: 3 бар
- Форма: Цилиндрическая
- Цвет: Серый
- Объем бойлера: 100 л
- Установка: Вертикальная
- Способ установки: Подвесной
- Тип бойлера: Накопительный
- Подвод воды: Сбоку
- Класс энергопотребления: B
- Макс. температура нагрева: 95°C
- Мин. температура нагрева: -20°C
- Вес: 16 кг
- Габариты (ВхШхГ): 577 x 570 x 570 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 100 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 570 мм |
| Высота | 577 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 10 906 ₴




