Беспроводной датчик движения SALUS MS600
MS600 – это датчик движения, работающий с интернет-шлюзом UGE600 и через приложение SALUS Smart Home на смартфоне. Приложение обеспечивает удаленный мониторинг присутствия в помещениях и получение сообщений SMS/электронной почтой
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА:
- время работы до 3 лет на одной батарее;
- не распознает домашних животных весом до 36 кг;
- можно создать правила OneTouch, по которым в зависимости от сигнала MS600 будут изменяться состояния беспроводных исполнительных устройств или будет поступать уведомление SMS или на электронную почту. Например, включить освещение при движении человека по лестнице;
- на основе обнаруженного MS600 присутствия или движения человека беспроводные исполнительные устройства SALUS Smart Home управляют различными электрическими устройствами, такими как освещение, приводы роллет, обогревательные приборы и т.п.
Технические характеристики:
- Бренд: Salus
- Тип датчика: Накладной
- Цвет: Белый
- Материал корпуса: Пластик
- Способ регулировки: WI-FI
- Макс. Радиус действия: 8
- Способ подключения: Беспроводной
- Управляющий сигнал: ZigBee 2.4 Ghz
- Электропитание: От батареек
- Степень защиты: IP20
- Габариты (ВхШхГ): 60,45x80,52x43,18
- Страна производитель: Великобритания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Батарейки |
| Длина | 60.45 мм |
| Ширина | 80.52 мм |
| Высота | 43.18 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Способы установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 3 701 ₴




