


Буферная емкость КНТ PS-В-00-300-GP-PU без теплообменника
- В наличии
- Код: PSB00300GPPU
26 962 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буферная емкость КНТ PS-В-00-300-GP-PU без теплообменника
Буферная емкость КНТ PS-B-00-300-GP-PU является моделью серии буферных емкостей PS объемом 300 литров. Эта модель не снабжена внутренними теплообменниками.
Буферные емкости серии S предназначены для использования в системах отопления. Они представляют собой закрытые сосуды, которые могут работать под чрезмерным давлением теплоносителя до 0,3 МПа. Емкости изготовлены из черной стали без внутреннего покрытия.
Маркировка PS-0X-V:
- PS – серия
- Х – количество стальных теплообменников
- V – номинальный объем
Основные характеристики:
- Производитель: КНТ
- Объем: 300 литров
- Максимальное рабочее давление: 3 бар
- Форма: цилиндрическая
- Установка: вертикальная, напольная
- Тип: накопительный бойлер
- Подвод воды: сбоку
- Максимальная температура нагрева: 95°C
- Страна производитель: Украина
- Управление: без Wi-Fi
- Вес: 50 кг
- Цвет: серый
- Габариты (ВхШхГ): 1122 x 760 x 760 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 300 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Нержавеющая сталь |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 600 мм |
| Высота | 1122 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 760 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 26 962 ₴


