Терморегулятор Salus HTR24 зональный, с круговой шкалой, проводной
Терморегулятор Salus HTR24 используется в системах зонального управления системами нагревания или охлаждения, характеризующихся высокой тепловой инерцией. Он может подключаться через центр коммутации или непосредственно к термоприводам. Через центр коммутации может получать сигнал NSB от недельного терморегулятора и снижать заданную температуру -2 или -4 °C (выбирается переключателем на плате регулятора). Регулятор имеет клемму CO для дистанционного переключения в режим охлаждения.
- Алгоритм управления PWM;
- Функцию ночного понижения температуры NSB;
- Защищает термостатические клапаны от брожения VP.
Основные характеристики и конструктивные особенности:
- Бренд: Salus
- Страна регистрации бренда: Великобритания
- Страна производитель: Китай
- Назначение: для котлов отопления, для водяных теплых полов.
- Управление: электронное
- Максимальная сила тока: 0.5 А
- Количество температурных зон: однозонный
- Термостат: электронный
- Функции: таймер 24 часа
- Монтаж: настенный
- Диапазон температур: 5°C, 30°C
- Электропитание: 24 В
- Размер, мм:
- ширина: 85 мм
- высота: 85 мм
- глубина: 30 мм
- Цвет: белый
- Гарантия: 60 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 0.5 А |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴




