DC Инвертер европейского стандарта качества создан как для хорошего охлаждения летом, так и для уверенного обогрева зимой. Тепловой насос, R-32, ERP стандарт, встроенный USB WI-FI, "Зимний комплект" ПОДОГРЕВ ПОДДОНА наружного блока,
Основные режимы работы кондиционера:
- Охлаждение.
- Обогрев.
- Осушение.
- Вентиляция.
Специальное антикоррозийное покрытие корпуса наружного блока и его теплообменника защищает кондицонер от вредных атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.
Плоские ребра теплообменников разработанные для увеличения энергоэффективности.
Функции:
- WiFi Ready (возможность подключения WiFi модуля).
- Новый экологичный фреон R-32.
- Высокая энергоэффективность класса A++.
- Многоступенчатый энергоэффективный инверторный тип компрессора.
- DC-моторы привода вентиляторов.
- Низкий уровень шума от 19 dB(A) на минимальных оборотах.
- Зимний комплект автоматического подогрева и разморозки наружного блока..
- Обогрев до -25 град. Цельсия.
- Охлаждение от -15 до +53 град. Цельсия.
- Авторестарт.
- Авторазморозка.
- Таймер.
- Автозащита компрессора (пауза-задержка пуска).
- ERP Standart - энергетический евростандарт.
- Режим "теплое помещение" поддержание +8 градусов .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность обогрева | 1550 Вт |
| Мощность охлаждения | 1530 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1530 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1550 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 940 мм |
| Ширина внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Ширина внешнего блока | 560 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 40 746 ₴




