
Буферная емкость KHT 300l с верхним нержавеющим теплообменником
- В наличии
- Код: 300l (1)
26 884 ₴
Буферная емкость KHT 300l с верхним нержавеющим теплообменником
Буферная емкость – устройство, предназначенное для накопления, хранения и передачи тепловой энергии в систему отопления от различных источников тепла.
Функция буферной емкости – это эффективное использование энергии, урегулирование нагрузки на отопительную систему, благодаря чему продлевается срок работы котла и экономится топливо.
Экономия дров до 30% за сезон.
Возможность подключения других источников тепла: электротен, электрокотел, тепловой насос, солнечные панели.
Возможность получить горячую воду (с теплообменником из нержавеющей стали).
Съемная теплоизоляция.
Встроенный верхний теплообменник из нержавеющей стали, обеспечивающий гигиеническое приготовление горячей воды и не требующий высокотемпературного прогрева против бактерий.
Предназначены для:
- Электрокотлы
- Солнечные коллекторы
- Твердотопливные котлы
- Тепловые насосы
Характеристики:
- Заливной патрубок, h1 ”/мм: 3/4 / 111
- Патрубок линии оборота, h2 ”/мм: 1/4 / 223
- Патрубок гильзы термометра, h3 ”/мм: 1/2/ 473
- Патрубок электронагревательного элемента, h4 ”/мм: 1/4 / 555
- Патрубок подающей линии, h5 ”/мм: 1/4 / 813
- Патрубок подающей линии верхнего теплообменника, h6 ”/мм: 1/ 623
- Патрубок линии оборота верхнего теплообменника, h7 ”/мм: 1/ 923
- Патрубок подающей линии, h8 ”/мм: 1/4 / 1072
- Площадь теплообменника, м2: 1,4
- Рабочее давление, МПа: 0,3
- Общая высота, мм: 1072
- Диаметр без изоляции, мм: 596
- Максимальная температура: 95°С
- Толщина изоляции из мягкого пенополиуретана: 50 мм.
- Объем, л: 253
- Масса, кг: 43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 300 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Нержавеющая сталь |
| Материал изоляции | Пенополиуретан |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Максимальное давление теплообменника | 6 бар |
| Общая площадь поверхности теплообменника | 1.4 кв.м |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 596 мм |
| Толщина изоляции | 50 мм |
| Высота | 1072 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Длина | 596 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 26 884 ₴


