Термостат Salus HTRS-RF(30) – простой, но при этом очень эффективный в использовании терморегулятор, с интуитивно понятным меню, а также с небольшим, но удобным дисплеем. Прибор позволяет самостоятельно устанавливать необходимую температуру в помещении, учитывая ваши пожелания, при этом максимально создавая комфортные условия в доме. Благодаря тому, что терморегулятор использует алгоритм управления TPI, вы получите предельную точность и максимальную эффективность при работе данного программатора. Наличие беспроводного интерфейса позволяет ему подсоединиться к универсальному шлюзу, по средствам которого, им можно управлять удаленно, при помощи простого приложения в телефоне, планшете или компьютере.
Термостат Salus HTRS-RF(30) предназначен для поддержания постоянной температуры от 5 до +30 градусов по Цельсию. Терморегулятор оснащен датчиком температуры воздуха.
Основные характеристики и конструктивные особенности:
- Работает от батареек;
- Диапазон установки температур: от 5 до +30 градусов по Цельсию;
- Размеры: 85х85х32.5 мм;
- Гарантия: 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
- Цена: 4 506 ₴



