Интеллектуальная 3-х функциональная кнопка управления ENGO EBUTTON ZigBee
- Компактный размер позволяет разместить устройство в любом месте, на стене или столешнице, где вам будет удобнее всего.
- Три функции в одной кнопке: Устройство предлагает управление одним нажатием, двойным нажатием или удержанием.
- Создание правил в приложении ENGO Smart: идеально подходит для автоматизации таких действий, как включение/выключение приборов, освещения, насосов, вентиляторов, роллетов или ворот.
- Приложение информирует вас об уровне заряда батареи.
- Очень быстрая реакция на щелчки.
- Для работы устройства требуется интернет-шлюз EGATE или EGATE-PRO
Характеристики:
- Электропитание: Батарейка CR2032
- Коммуникация: ZigBee 3.0 2,4 ГГц
- Размеры, мм: 50 x 50 x 14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Способ установки | Наружный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Количество каналов | 3 |
| Дистанционное управление | Да |
| Вес | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴



