Модуль реле Salus RM-16A
Модуль реле Salus RM-16A при поступлении сигнала замыкает или размыкает электрическую цепь, влияя на работу другого оборудования. Применение модуля RM-16A с оборудованием Salus: подключение регулятора к беспотенциальному реле 230V, например Salus VS30, RT200, ERT20, ERT30, ERT50, VS10 к газовому котлу, который требует беспотенциального контакта NO/COM или NC/COM. Подключение приемника мощностью выше, чем это позволяет реле в регуляторе. Максимальный ток нагрузки приемника не может превышать 16А. Подключение к центру коммутации, например Salus KL06-М, KL08NSB, KL08RF, KL10, KL10RF не электрических сервоприводов, то есть когда необходимо вместо сервопривода подключить насос или электрические нагревательные маты, конвекторы, обогреватели и другие элементы.
Технические характеристики:
- Питание: 16A / 250V AC, 4000 VA
- Вход NO/COM: подключение регулятора с беспотенциальным реле NO/COM
- Выход NC/COM/NO: выход приемника
- Вход SL: подключение регулятора с реле 230V
- Питание N/L: Питание 230V AC/50Hz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 30 |
| Масса | 100 г |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 974 ₴


